BPT LOGO

Новости

26 августа 2014г.

Сервер системы XIP - ETI/miniSER


BPT представляет новое устройство в линейке магистрального оборудования системы XIP - ETI/miniSER, разработанное для установки в качестве основного сервера в системах малого и среднего размеров, в которых не требуется использовать весь функционал XIP сервера ETI/SER, или в проектах частных домов.

 

ETI/miniSER управляет вызовами и переадресацией на стандартные абонентские устройства и может централизованно управлять функциями контроля доступа. На сервер загружены 6 "универсальных" лицензий, которые можно активировать в системе как лицензии LIC/APP или LIC/GST (можно смешанно). Это позволит взаимодействовать с системой и управлять вызовами с мобильных устройств (с предустановленным приложением XIP Mobile) и с устройств других производителей.

 

Данный сервер оснащен двумя ethernet-портами 10/100 Мбит с разъёмами RJ45, которые можно настроить в режиме «switch» или «dual-network» и USB-портом для скачивания лога событий.

 

Специальные функции:

- Контроль доступа

- Переадресация вызовов

- До 10 единовременных вызовов на устройства VOIP или в группах X1 - VOIP

- Функция главного сервера для шлюзов ETI/XIP

- Поддержка мультисерверных систем

 

Требуемое питание (12 - 24V DC, 300 mA max). Устройство поставляется в пластиковом корпусе для установки в слаботочных шкафах, размер 6 DIN модулей.


Назад
мини сервер Eti
мини сервер Eti
  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.